Найдите корень уравнения дробь 2x-5/3=x-3

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 10:39
    0
    2x-5 = x-3

    3

    2x-5=3x-9

    2x-3x=-9+5

    x=-4

    Ответ: х = - 4