Запишите возведенное квадратное уравнение, равносильно уравнению

-x2+12x+6=0

-x2 - в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 14:45
    0
    Это делается через Дескрименант:

    A=-1

    B=12

    C=6

    D=-B^2-4AC=-12^2-4 * (-1) * 6=144+24=168