Два токаря выточили 290 деталей, 1 из них работал 5 дней второй 6 дней. Сколько деталей выточил каждый из них если 1 вытачивал на 3 детали в день больше.

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 16:25
    0
    3x5=15

    290/2=145

    145+15=160 это 1 выточил

    145-15=130 а этовторой выточил