Помогите разложить на множители

25 а^2-4

4a^2-12ab+9b^2

25a^2b^2-9x^4

x^3-64y^3

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 02:37
    0
    25 a2 - 4 = (5a - 2) * (5a+2)

    4a2 - 12 ab + 9b2 = (2a - 3b) ^2

    25 a^2b^2 - 9 x^4 = (5 ab - 3 x^2) * (5 ab+3x^2)

    вроде так