Решите систему уравнений 2x+3y=3 5x+6y=9

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 16:51
    0
    -4x-6y=-6

    5x+6y=9

    x=3

    2) 15+6y=9

    6y=-6

    y=-1
  2. 27 сентября, 17:57
    0
    {2 х+3 у=3 (х2)

    -

    {5 х+6 у=9

    -х=-3

    х=3

    2*3+3 у=3

    3 у=-3

    у=-1