решите систему уравнения 2,3x+2y=10

4.7x-2y=4

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 19:02
    0
    {2,3x+2y=10

    +

    {4.7x-2y=4

    7 х=14

    х=2

    2.3*2+2 у=10

    2 у=10-4.6

    2 у=5.4

    у=2.7