решите уравнение 2 х-3 (4-х) = 5 - (х-1)

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 17:19
    0
    2x-12+3x=5-x+1

    2x+3x-x=5+1+12

    4x=16

    x=4

    Ответ: x=4
  2. 10 декабря, 17:39
    0
    2x-12+3x=5-x+1

    4x=12+5+1

    4x=16

    x=4