Подберите несколько решений линейного уравнения

3 х-2 у=5

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 13:41
    0
    x=0 - 2y=5 y=-5/2 (0. - 2 1/2)

    x=1 1-2y=5 - 2y=4 y=-2 (1.-2)

    x=3 9-2y=5 - 2y=-4 y=2 (3.2)