2 cos пx/3=1, если |x|<8

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 10:33
    0
    Cos пx/3 = 1/2

    пx/3 = п/3 + 2 пn

    пx = п + 6 пn

    x = 1 + 6n