Помогите решить уравнение - (7x-19) - (27-4x) = 10-x

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 04:24
    0
    - (7 х-19) - (27-4 х) = 10-х

    -7 х+19-27+4 х=10-х

    -7 х+4 х+х=10-19+27

    -2 х=18

    х=18: (-2)

    х=-9