5x+3/9=27/13.5

Решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 19:07
    +1
    5 х+3/9+27/13,5

    5 х=27/13,5 - 3/9

    5 х=54-9/27

    5 х=54/3

    5 х=18

    х=18/5

    х=3,6