Сократите дробь 3c+15/c^2-25

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 07:21
    0
    3 (с+5) / (с-5) (с+5) = 3/с-5
  2. 19 августа, 09:33
    0
    3c+15/c^2-25=3 (c+5) / (c-5) (c+5) = 3/c-5