Преобразуйте Выражение А) (3 а-2b) ^2 B) (2a-3) (3+2a) Б) (2x+3y) ^2 Г) (c+5p) (c-5p)

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 06:11
    0
    2) (2a-3) (3+2a) = (2a-3) (2a+3)

    4) (c+5p) (c-5p) = (c-5p) (5p+c)