Найдите значение выражения 2sinx/2cosx/2 при x=-п/6

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 19:04
    0
    2sinx/2cosx/2 = sinx = sin (-П/6) = - 1/2
  2. 15 июля, 20:23
    0
    2sinx/2cosx/2 = sinx

    sin (-pi/6) = - sin pi/6 = - 1/2

    Ответ: - 1/2