упростить выражение Х-10-2 12-Б-3 10-у - 10

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 18:36
    0
    упростить выражение

    Х-10-2 = Х - 12

    12-Б-3 = 9 - Б

    10-у - 10 = - y