2 х (х-2) * (х2 + 1) ; (х+3) 2 - (х2-36) ;

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 07:29
    0
    2x (2x^2+x-4x-2) = 4x^3-6x^3-4x

    (х+3) 2 - (х2-36) = 2x+6-2x+36=42