X^4-16x^2=0 решить ...

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 07:24
    0
    (x^4-4x) * (x^4+4x) = 0

    x^2-4x=0 x^2+4x=0

    x (x-4) = 0 x (x+4) = 0

    x=0 x=4 x=0 x=-4