1. Найдите значение выражения a + b/a при а = - 2,3, b = 11,5.

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 23:13
    0
    Подставляешь просто числа вместо букв:

    -2,3+11,5/-2,3=-2,3 + (-5) = - 7,3

    откуда получили - 5?

    11,5 делим на - 2,3 равно - 5