Решить пример 2+2*x если x=2

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 14:56
    0
    2+2*x=6, если х=2

    Ответ: 6.
  2. 15 июня, 15:12
    0
    2+2*х, если х=2

    2+2*2=2+4=6

    ответ: 6