3*x в квадрате+y в квадрате=7 x в квадрате+2*y в квадрате=9 решить методом алгебраического сложения.

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 03:55
    0
    3x^2+y^2=9 I*2

    7x^2+2y^2=9

    x^2=-9

    Ответ: нет решений