Упростить выражения

(2a-3b) - (a-b) =

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 23:23
    0
    Открываем скобки

    2 а-3b-a+b=a-2b
  2. 18 апреля, 01:26
    0
    (2a-3b) - (a-b) = 2 а-3b-a+b=a-2b