Помогите решить а то я в ступоре 0,1-0,3 * (x+0,3) = 0,01

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 05:38
    0
    0,1 - 0,3 (x + 0,3) = 0,01

    0,1 - 0,3 x - 0,09 = 0,01

    -0,3x = 0,01 + 0,09 - 0,1

    -0,3x = 0

    x = 0