а) cos x=одна вторая

б) sin 4 x=корень три вторых

в) cos x три = - одна вторая

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 18:08
    0
    1) cosx=1/2

    x=+-arccos1/2+2 пн

    x=+-п/3+2 пн

    2) cos3x=-1/2

    cosx=-3/2

    ответ, решений т. к дробь не принадледит интервалу от - 1 до 1

    3) cos4x=√3/2