решить уравнение:

-2 (2a+5) = 5 (2a-9) - 7 (2a-5)

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 17:03
    0
    -4 а-10=10 а-45-14 а+35

    -4 а-10 а+14 а=-45+35+10

    0=0
  2. 22 февраля, 17:06
    0
    -4 а - 10 = 10 а - 45 - 14 а + 35

    -4 а - 10 - 10 а + 45 + 14 а - 35 = 0

    0=0