Преобразуйте в многочлен стандартного вида: а) (а+2) в кубе = ... б) (х-5) в кубе = ...

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 04:22
    0
    a в кубе+8=8+а в кубе, х в кубе-125=-125+х в кубе