найдите корень уравнения 1/4 х+9=1/6 х+12

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 10:40
    0
    1/4x-1/6x=-9+12

    6/24x-4/24x=3

    1/12x=3

    x=3/1/12=3*12=36