Помогите

2 х - 14 = 4

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 11:11
    0
    2 х=14+4

    2 х=18

    х = 18:2

    х=9
  2. 8 июня, 11:53
    0
    2 х=4+14

    2x=18

    x=18/2

    x=9.