1. корень M в степени 21 * N в степени 16

2. корень С в степени 7

вынести множитель из-под знака корня

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 22:05
    0
    v М^21*N^16 = N^4 v M^21

    v C^7 = C^2 vC^3