решите уравнение tg (пх/8) = 1 в ответ запишите наименьший положительный корешнь

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 20:17
    +1
    tg (пх/8) = 1

    πx/8=π/4+πN

    x/8=1/4+N

    x=2+8N

    минимум 2