Найти через дискриминант. (все одно задание)

у=X^2+x+1

X^2+x+1 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 09:30
    0
    D=b^2-4ac=1-4=-3

    корней нет, т. к. d<0