Чему равно выражение (1+1/2) (1+1/3) ... (1+1/2017)

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 14:42
    0
    (1+1/2) ... (1+1/2017) = 3/2 * 4/3 * ... * 2018/2017 = 2018/2 = 1009