Чему равен знаменатель правильной дроби несократимой дроби равной числу 0,000625

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 05:30
    0
    0,000625 = 625/1000000 = 1/1600

    Знаменатель = 1600

    Ответ: 1600