Ню=T1-t2 деленное на T1 * 100%. T2=180 ню=60%. T1=?

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 01:39
    0
    n=T1-T2/T1*100%

    nT1=100 (T1-T2)

    nT1=100T1-100T2

    100T2=100T1-nT1

    100T2=T1 (100-60)

    T1=100*180/40

    T1=45

    если не понятно, пишите