y=2sin (x+п/6) + 1 при x=4 п/3

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 17:48
    0
    y (4 п/3) = 2sin (4 п/3+п/6) + 1 = 2SIN (9 П/6) + 1=2 sin (3 П/2) + 1=-2+1=-1