Квадратное уравнение 2/7 - х^2 - 3,5 = 0;

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 04:55
    0
    2/7x^2-3.5=0 домнажаем все уравнение на 7

    2x^2-24.5=0

    2x^2=24.5

    x^2=12.25

    x=3.5 x=-3.5