720x - (720x+7200) равно нулю тут мы так получим - 7200?

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 02:18
    0
    720 х - (720 х+7200) = 0

    720 х-720 х+7200=0

    х+7200=0

    х=-7200