Решите уравнение: 12 х-5=3=5 (6 х-7)

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 17:31
    0
    12 х - 5 + 3 + 30 х - 35 = 0

    12 х + 30 х = 35 + 5 - 3

    42 х = 37

    х = 0.82

    Как-то так