2. Банк выдает кредит под 20% годовых. Ка-

кую сумму ты вернешь банку в течение года,

если возьмешь в кредит 300000 рублей?

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 15:46
    0
    300 000 + (300 000*20) / 100=360 000 руб вернешь

    сама сумма + процент (60 000 руб) = 360 000
  2. 26 ноября, 18:24
    0
    20%=0,2

    1) 300000 + 300000 * 0,2=300000+60000=360000 рублей вернёшь банку.