решите уравнение x^2 + 17 = 81

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 11:38
    0
    x^2 + 17 = 81

    x^2=64 кв ур имеет 2 решения

    x1=-8 х2=8
  2. 10 октября, 13:30
    0
    x^2 + 17 = 81

    x^2=81-17

    x^2 = 64

    х = корень из 64

    х=8