Разложите на множители многочлен: y^5-y^3-y^2+1

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 02:12
    0
    y^5-y^3-y^2+1=y^3 (y^2-1) + (-y^2+1) = y^3 (y^2-1) - (y^2-1)