Первую половину пути автомобиль проехал 84 км/я, а вторую 108 км/ч. Найти среднюю скорость автомобиля на протяжении пути

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 03:14
    0
    T1=s/168

    t2=s/216

    v=s: (s/168+s/216) = S: (9s+7s) / 1512=s*1512/16s=94,5 км/ч