В декабре стиральная машина стоила 8500 рублей. В январе она стала стоить на 12% больше. Сколько рублей стала стоить стиральная машина в январе?

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 01:45
    0
    1) 8500*0.12=1020 2) 8500+1020=9520 (р.)