Является ли решение уравнения 2 х - у + 4 = 0

а) (1,-2), б) (0,4), в) (-2,1), г) (3,4), д) (5,0), е) (-2,0) ?

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 07:39
    0
    Ответ Б, смотри из ответа, 0•2-4+4=0
  2. 23 октября, 09:11
    0
    2x-y+4=0

    -y=-2x-4

    y=2x+4

    2x - (2x+4) = 0

    2x-2x+4=0

    x=4

    Ответ б