логарифм х-3 по основанию 2 = логарифм х+21 по основанию 2 - логарифм х по основанию 2

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 02:23
    0
    x-3 = (x+21) / x

    x^2-4x-21=0

    x1=7

    x2=-3 - не подходит по одз