cos 6x=sin^2x-cos^2x решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 00:44
    0
    Решения: х = πn/2 - 3π/8, n ∈ Z

    x = πn/2 - π/8, n ∈ Z

    x = πn/2 - π/4, n ∈ Z