5. Вычислите: 67^2-35^2-57^2+45^2

84^2-2*84*74+74^2 - это дробь

6. Разложите на множители многочлен: y^2 n+3-4yn+3+4y^3

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 07:49
    0
    5) (67-57) (67+57) + (45-35) (45+35) = 10*124+10*80=2040