log1/2 (3 делённая на корень из 3) - log1/2 (3)

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 01:55
    0
    =log1/2 (корень из 3) - log1/2 (3) = 1/2 log1/2 (3) - log1/2 (3) = - 1/2 log1/2 (3)