1. решите уравнение х^2+6 х + 7=|х+3|

2. решите не равенство |х^2-10|>9 х

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 10:42
    0
    Уравнение

    1. x^2+6*x+7 - (x+3) = x^2+6*x+7-x-3

    2. 6*x-x=5*x

    3. 7-3=4