При каком значении с корнем уравнения - 1,3x=с является число 12?

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 04:47
    0
    С=-1,3*12=-15,6

    ...
  2. 1 декабря, 05:02
    0
    Вместо Х подставь 12

    -1,3*12=-15,6