дано:cos альфа=0,6,3 пи дробная черта 2<альфа<2 пи. найти cos 2 альфа

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 19:44
    0
    cos2a=2cos²a-1=2 * (0,6) ²-1=2*0,36-1=-0,28

    а зачем дан промежуток для а?